Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Контакты: celitel-valentina@yandex.ru
Добавил: celitelvalentina 18 ноября 2012 17:49

 

 

 

   ПРИГЛАШЕНИЕ.  


 - Приветствую вас,уважаемые посетители моего сайта! Я рада встрече с вами и готова оказать помощь в любых ваших делах. Как я это сделаю? Просмотрю всю вашу судьбу "от" и "до",найду то,от чего не получается так,как надо,как хотелось бы,почему болезнь привязалась или  другая какая напасть. Есть причины,о которых мы и не догадываемся,и,чем раньше мы о них узнаем,тем вернее сможем исправить положение сегодня и в будущем. На роду написано - это ведь не просто так в народе говорят. Это мудрость народная говорит,вековая,тысячелетняя. На роду у человечества,действительно,всё написано и хранится в информационном поле как любого индивидуума или семейного клана,так и в атмосфере Земли,планет,всего космического пространства. Человек - крохотная частица в просторах мироздания,но ведь и атом,и молекула - крохотные частицы в строении вселенной и каждого из ее объектов,и каждая частица есть носитель информации от сотворения мира до настоящего момента и перспективы в будущем. Мы не несем ответственности за наших предков,не отвечаем за поступки родителей,но несем в себе информацию о них,кармическую,наследственную,любую - благотворная она или деструктивная,вредоносная - без разницы. И эта информация решает нашу судьбу. Множество других факторов вторгается в наше личное пространство с самого младенчества до преклонного возраста,влияя на наш характер,поступки,на окружение. Но надо знать,это надо знать!: Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ. Никогда не поздно,но лучше раньше,чем потом.

 

 - Как изменить судьбу,что во мне не так,чем я хуже других? Да не хуже ты других. Причину надо с корнем вырывать,как сорняк! А чтобы ее вырвать,надо ее найти и признать сорняком,умом понять это,разумом. Представьте грядку с клубникой,которую никогда не пололи,там несколько ягодок найдешь,да и те плесневелые,больные или изъеденные насекомыми. Чтобы этой клубнике дать новую судьбу,надо всю гряду перекопать,с корнем вывернуть траву,отобрать то,что пригодно для посадки,а лучше те отростки взять,что сами собой в сторонке выросли,найдя себе место хорошее,не зараженное. Это - наши лучшие черты характера,от природы данные,светлые,и наши интеллектуальные способности,творчество. Огород большой,посади на другом месте,а старой грядке дай отдохнуть до поры до времени,после порчи отойти. Порча - это повреждение,вред,зло,груз непосильный,зависимость постоянная. Справиться с ней самому   практически невозможно,это,все равно,что платье новое надевать на старое грязное рванье и на немытое тело. Не обижайтесь,милые мои,гордыню,конечно,можно замаскировать под благородство,а скупость прикрыть рекламной щедростью,но судьба-злодейка,черт ее побери,опять подножку подставит,воздаст по закону. Сколько не сади на старую грядку клубнику со старыми корнями,она хороших ягод не даст. Так и человек нуждается в снятии деструктивных программ:  порчи,проклятия,сглаза,подселения информационного сгустка негативной энергии любого происхождения - в том числе и умершего когда-то человека. После снятия полагается очистить,отмыть бедолагу и дать верное направление на положительный результат. Если же человек не понимает,что от него зависит приобретение желаемого,то снова может вляпаться в старую грязь,по привычке,по старой памяти. Бывает,что воздаяние за некоторые неблаговидные дела может отсрочить приход долгожданных событий,тут уж надо включать мозги,как говориться,принять с покаянием. 


 - Понятно ли объяснила? Какие вопросы мне задают чаще всего в письмах? Когда выйду замуж,сколько будет детей - это молодежь. Отвечаю всем: как на роду написано,так и будет. Ко мне приходят,когда проблема покажет себя во всей своей красе в виде болезней,бесплодия,венца безбрачия,алкогольной зависимости,полной разрухи и невезухи. Зачем же дожидаться,когда можно заранее подстраховаться. Милости прошу к моему шалашу,как говорится,да с благими намерениями и ко мне с вашей стороны,со взаимностью. Добро пожаловать!

Просмотры (61702)  Комментарии (0)  Форум (Общие)