Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Он,наконец-то,сделал ей предложение!

06.02.2015
- Мне иногда пишут посетители портала,что,прочитав мой блог,они не нашли конкретных примеров,а по-научному им не очень-то понятно,что такое диагностика и что дает результат. Вот я и решила,получив на то согласие клиента,предоставить вашему вниманию конкретный пример из моей практики,где было всё - ритуал на женитьбу,дистанционный сеанс на карьеру и благосостояние семьи,на здоровье - через определенные временные интервалы,конечно,все вместе за один раз это не делается. 
- И так,около двух лет назад ко мне обратился молодой человек 24 лет с просьбой помочь ему выбраться из безденежья,приобрести жилье и создать семью. Имея высшее образование и работая преподавателем в институте,готовясь к защите диссертации,он не имел приличного заработка,попытки в бизнесе оказались неудачными,жил на съемной квартире,не имел успеха у женщин. Все,что от меня требовалось,я сделала,но оказалось,что парню нужно,в первую очередь,исправлять,на первый взгляд,не значительный физический недостаток,а на самом деле - сразу же бросающийся в глаза,даже на фотографии,что портило его прекрасное лицо. И он даже не предполагал,что исправить недостаток не сложно,потребуется только поход к врачу и некоторое время,никто,почему-то,его на это не надоумил. С этого и начали,а параллельно двигался его профессиональный рост. Диссертацию защитил,из провального бизнеса ушел в более престижный,развивающийся,и,наконец,встретил девушку своей мечты,однако его практичность продиктовала ему,что сначала нужно купить квартиру,сделать там ремонт,и прочее и прочее,а потом уже жениться,на свадьбу деньги - это самое последнее из пунктов плана. Квартиру купил в ипотеку,ремонт развел,с девушкой сожительствовал в съемной квартире,куда торопиться. Но вот ко мне в почту прозвенел от него тревожный звоночек - помогите! 

ПИСЬМО КЛИЕНТА.
- "Валентина Михайловна, день добрый.
Обращаюсь к вам за диагностикой,и,если возможно,лечением. У моей любимой с выходных начались боли в правом боку. Может,аппендицит,может,чего у нее по-женски,не знаю. Врача вызвали сегодня,он тоже не знает. Направили пока только на анализы. У нее поднимается температура и начинает болеть бок или в районе таза,или боль отдается под ребра. Кремом разогревающим мазала и обезболивающую таблетку пила,боль утихает. Может,что то серьезное у нее. Я переживаю очень,хочу чтобы все хорошо с ней было."

МОЙ ОТВЕТ после проведенной диагностики (имена клиентов изменены).
"- Сегодня," " января 2015,мною,экстрасенсом Валентиной,в первой половине дня,снят негатив с поля Кати,дано искупление кармы,избавление от ложной наследственности,сбалансированы чакры биополя,открыта перспектива на выздоровление системы организма и на замужество. 
P.S. В биополе,как показал фантом Кати,присутствовала магнитная привязка памяти тела на клеточном уровне некоего проклятия рода предков,передающегося по наследству по мужской линии в виде ложных генов,опять же,на клеточном уровне,тела. Однако клеточный уровень памяти также влияет и на наше мировоззрение,привычки,характер,то есть,на ментальность,умственную деятельность. У Кати это проявлялось в заниженной самооценке,в страхах быть никому не нужной,брошенной,эмоциональный фон мышления господствовал над рассудком - умаление себя,унижение,страхи,внутри бурные эмоции,которые носила в себе,не давая им выхода,не смея о них рассказать. Горловая голубая чакра,лишенная самореализации,получила ослабленный тем самым иммунитет,страдала от этого,а лимфатические узлы - миндалины небные,подъязычные,горловые,так их назовем,несущие защитную функцию организма - иммунитет,и связанные непосредственно по своему формату с лимфатическими узлами надпочечников (оранжевая чакра верха брюшной полости,сопутствующая горловой чакре как и их цвета: голубой-оранжевому) - исправно передавали через связывающий их блуждающий нерв мозговому веществу почек негативный настрой,минор,что они маленькие,слабые и никчемные,никому не нужные и так далее. Лоханка правой почки воспалена,почка слегка увеличена и имеет небольшое опущение,"унижение",отсюда болевые ощущения,"тянет".
- Любовь Кати к Олегу несет в себе жизнелюбие,преданность,привязанность,половое влечение,страсть. Катя любит всем сердцем,но у нее робкий характер,она стесняется,комплексует,боится показаться безрассудной,хочет выглядеть благоразумной,понимающей,умной. Но молодость ее,свежесть и чистота перегружена эмоциями,бушующими внутри души - страх потерять любимого,и этот страх порабощает ум. Кате нужны положительные эмоции,стабильность в отношениях и гарантия любви и преданности Олега - брак с ним,только тогда она успокоится и поверит в себя и в свое счастье. 
- Что еще нужно учесть Олегу,ведь Олег не всегда поступает правильно. А именно - выносит личные дела их с Катей на обсуждение родственникам,собственно,это можно приравнять к "выносу сора из избы",пусть это даже и "отходы от ремонта" и тому подобное. Родители важны,но жена теперь его семья,а не родители,она должна быть на первом месте. А она не жена,а неизвестно в каком статусе,не невеста и не жена,сожительница,которой пользуются в свое удовольствие? От такого положения не удивительно заболеть. Это конфликт,скрытый,разрушительный,который может пожрать самую чистую любовь. Совет вам да любовь,здоровья на долгие годы и счастливой богатой семьи.

ОТВЕТ КЛИЕНТА.
"Валентина Михайловна, день добрый.Только от врача вернулись,так и есть, надпочечник оказался воспален. В одну клинику так и не смогли попасть, не получилось,попали во вторую сегодня,намного лучше и быстрее все сделали, посмотрели почки выписали лекарства нужные,будем лечиться.
Благодарю Вас за проделанную работу,за потраченные силы на благое дело. А я буду исправляться,ради нее,буду создавать условия,и семью,чтобы она всегда была у меня рядышком,иначе вторую не найду такую больше нигде. Спасибо :-)"

ОН,НАКОНЕЦ-ТО,СДЕЛАЛ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Комментарии (0)Просмотров (1657)