Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Сдвиг по фазе.

15.09.2012



Ядекс Фотки.Мушка.

 


 Часть 1. Озарение как сдвиг по фазе.


 Часть 2. Вирус лжи.


 Часть 3. Псевдосфера Лобачевского.


 Часть 4. Иммунитет.



© Copyright: Валентина Жаринова, 2013
Свидетельство о публикации №213052800528

 

 

- Часть 1. Озарение как сдвиг по фазе.


- Озарение или инсайт - особое состояние психики человека в определенный период времени,который опасен тем,что из него можно не выйти. Что же происходит в сознании человека в таком состоянии с точки зрения науки? Отвечаю: сдвиг по фазе. Рассмотрим этот вопрос. Термин ФАЗА - от греческого PHASIS - появление,согласно энциклопедическому словарю,употребляется в следующих значениях: 1.Определенный момент в ходе развития (фаза колебаний,в том числе и гармоничных). 2.Однородная по химическому составу и физическим свойствам часть термодинамической системы,отделенная от других частей (фаз),имеющих иные свойства,границами раздела,на которых происходит изменение свойств. Разность фаз - это разность амплитуд световых волн,на которую реагирует глаз. Сдвиговая волна - это поперечная упругая волна (магнитная),распространяющаяся в теле и вызывающая деформацию сдвига,смещение частиц в которой перпендикулярны направлению её распространения. Представим вертикальную синусоиду-змейку,которую настигла поперечная змея,двигающаяся с большей скоростью и с другими параметрами волн. Вертикальная - изменит направление,амплитуду и частоту своих колебаний и характер движения. Вот,собственно,об этом явлении в сфере нашего сознания,которое можно назвать ПСЕВДОСФЕРОЙ,и предлагаю поговорить.


- Есть такое дерево,называется мирроносица,из которого добывают мирру,ароматическую смолу,путем подсочки в чарку. Обломанная ветвь открывает доступ к соку дерева. Нашедший такое дерево привязывал к сломанной ветке пустую чарку и,высоко подняв ветвь над головой,возвращался в селение. Сельчане издали видели,что древнее дерево,источник мудрости,найдено,и говорили: "А вот и мирроносица идет!" Считается,что мирра даёт сознанию правильный настрой,нужный ЛАД. Можно сказать "лад дан",ЛАДАН,лад мудрости,прочный,как ферма,ferma - опорная конструкция в строительстве и технике,а в плазме крови - fermentum,ферменты,закваска,катализаторы обмена веществ организма в каждой его клеточке. Это белки или комплемент (дополнение),набор иммунных белков. Комплементарность есть взаимное соответствие в химическом строении двух молекул,обеспечивающее их взаимодействие,спаривание двух нитей ДНК,соединение фермента с субстратом,антигена с антителом. Комплементарные структуры подходят друг другу,как ключ к замку. Или: комплементация - это взаимодействие двух мутантных форм одного гена или разных генов одного набора хромосом,приводящее к формированию нормального фенотипа - результата взаимодействия наследственных свойств (генотипа) и условий среды обитания (приобретенной наследственности).


- Теперь рассмотрим конкретно,что происходит с сознанием человека,с состоянием его психики,когда он просит Бога о спасении и,вдруг,получает НЕЧТО. Мозг от неожиданности,так скажем,от внедрения в его сферу чуждых ему параметров колебаний и под их воздействием начинает демонстрировать человеку спаривание двух нитей ДНК с помощью образов-видений или других символов,знакомых его хозяину,соответствующих по действию,доступных пониманию и схожих,аналогов.Однако эти аналоги вводят ум в заблуждение. Человек видит,к примеру,половой акт,спаривание,принимает виртуальную информацию за действительность,за наказание,за наваждение,за что угодно,но никак не за демонстрацию процессов изменений в системе его организма. Попав под воздействие сдвига фаз,человек впадает в погрешность (грешит),в ошибку,в заблуждение (заблудшая овца),или в эйфорию от прельщения,принимая такую доброжелательную трактовку спаривания молекул и частиц за форму сожительства мужчины и женщины,акта совокупления,любовь,в чём участвуют непосредственно половые органы,подходящие друг другу как ключ к замку,антиген к антителу. Однако вспомним переводы однокоренных слов от основы "fallos". На английском языке,например,fall означает падение,падаль,дурно пахнущий,а fallacy - ложное заключение (тюрьма),ошибка,гибель. Латинское слово fallo - фальсификация,лжепророк,подлог,мнимый и т.д. Один из переводов этого слова - серый скворец,что по индусской мифологии - ракша,сизый удод (сизоворонка,зимородок) - сын Люцифера,злой демон.Вот и добрались до сути. Если человек поймет свои заблуждения и страх перед отражением,эхом-резонансом сознания на пришедшее НЕЧТО,то выберет другой стиль общения с ним,без фамильярностей и панибратства,тем более,любовных отношений. А это значит - получай защитный иммунитет от лукавого раздела подсознания,сознания,ума своего - устойчивую реакцию противления злу,неподчинения его законам.



- Часть 2. Вирус лжи.


- Озарение. Как там в нём,хорошо живется? Настоящее оно или ложное? Любое - надо постараться выйти из него с достоинством. Вампир не нужен нашему уму,нужна сообразительность и смелость отрицать отрицательное,ложное,как,впрочем,и в жизненных ситуациях,основываясь на опыте,памяти,на правомерности ценить свое мнение,если убежден в его правильности. Войти в заблуждение - это можно отнести к привычкам прошлого,что надобно ломать: обломанная ветвь откроет путь к знаниям. Не имеем права деградировать и дать себя дегенерировать вирусу лжи. Святая доверчивая простота губительна,хоть и является частью сферы,но какой сферы? И СФЕРА,и ПСЕВДОСФЕРА - обе функции сознания. Вспомним,в каком состоянии мы просили у Бога помощи: депрессия,постоянная предельная истощаемость,расслабленность и слабость,беспомощность,страх за будущее,по-научному - ПРОСТРАЦИЯ. А коли мы в прострации,то сдвиговый эффект,в первую очередь,уж извините за грубое словцо - рифмуется оно,напрашивается,обязан дать нам и даст ... опорожниться от всей галиматьи,что накопили в себе. Вот и на будущее - регулярно надо очищаться. Освобождение или избавление (лат. immunitas) дадут нам иммуноглобулины,белки,обладающие активностью антител,коротковолновым электромагнитным гамма-излучением при распаде,в результате взаимодействия их с антигенами. В физике это называется ТОРМОЗНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ,обращающее негатив в позитив и изменяющее направление распространения чуждого разуму волнового фронта. Самый лучший тормоз - исповедь,но такая,когда не подозреваешь,что исповедуешься,когда всем своим существом выражаешь искреннее возмущение или радость. Непосредственность,горячность,злость,гордость - всё должно работать,кроме эйфории,этакого довольства,не соответствующего объективным условиям жизни,в том числе и самообмана от самовнушения. СОВЕСТЬ ЛУЧШИЙ УНИВЕРСИТЕТ. Отрицайте,говорите: это не верно! Отрицание - необходимый момент процесса развития,как и сопротивление,необходимое условие изменения объекта,при котором некоторые элементы не уничтожаются,но сохраняются в новом качестве. Это и есть СНЯТИЕ (порчи),категория,введенная Г.Гегелем,а не колдунами или ведьмами. Снятие порчи,мы говорим,а чего же ещё? 




- Часть 3. Псевдосфера Лобачевского.


- Самое время обратиться к геометрии Лобачевского и взглянуть,как выглядит ПСЕВДОСФЕРА,одна из функций нашего сознания геометрически,наглядно. Так ли страшен чёрт,как его рисуют? Если СФЕРА - замкнутая поверхность,все точки которой одинаково удалены от центра,ШАР,или СФЕРОИД - сжатый эллипсоид,то псевдосфера - это поверхность,образуемая вращением трактрисы вокруг её оси,где ТРАКТРИСА - плоская трансцендентная кривая,зависшая,можно сказать,а не выпуклая,по отношению к осям координат. Выглядит это,как колпак шута (шутка).



              

 




      



 ТРАКТРИСА - от латинского корня TRACT (TRACTUM,TRACTO,TRAHO) - трактовка,трактовать; ну и,естественно,тракт - это путь,дорога,кредо; тяга,зависимость,влечение,склонность; изучать,исследовать,обсуждать,вести переговоры; занятие искусством,ведение дела; защищать,отстаивать,знать и уметь,хорошо владеть - как теоретические,так и практические познания; поступки,гостеприимство; втягивание в себя,глотать,впитывать; течение,ход,движение,поток,плавность; росчерк,черта; полоса,вереница,ряд,след,расположение,протяжение,местность; затяжной характер,обстоятельства и т.д.и т.п. Приобретенная наследственность? Однако есть и другие варианты переводов: тащить,увлекать,притяжение,тяга,склонять,совращать,TRAHO,трагедия,отнимать,грабить,расхищать,истолковывать в худшую сторону,требовать повиновения и благодарности,выводить из себя,издеваться т.д. и т.п. Но слово ТРАКТ-РИСА имеет и второй корень - RIS,что переводиться - смеяться,смех,шутка,юмор,комедийный жанр.Стало быть,трактриса это трагикомедия. А термин ТРАНСЦЕНДЕНТНАЯ означает - ВЫХОЖУ ЗА ПРЕДЕЛЫ (лат.TRANSCENDO),то есть,функция,не являющаяся алгебраической. Как видим,никто не лишает нас права выбора,трактовки и,соответственно,поступков,пусть даже в виртуальном мире. Этапы нашей зрелости соотносятся с пятью стихиями: женское-мужское,пассивное-активное,холодное-горячее и т.д. Это универсальные полярные космические и постоянно переходящие друг в друга силы: дерево-огонь - ЯН,мужское начало,активное (частота колебаний,звук); ЗЕМЛЯ - нейтральна; металл-вода - ИНЬ,пассив,информация,женское начало (шаг,длина волны,цвет). Приведу примеры,какой цвет соответствует определенным действиям. Бордовый - огласка,публичность. Красный - оперативное вмешательство,прибыль,работа. Оранжевый - обряд,ритуал,слово. Жёлтый - исполнение желаемого. Зелёный - оперативно,срочно,постоянная жизненная сила. Голубой - воздействие,творчество. Синий - уму-разуму дорога,труд и его цена. Фиолетовый - хорошо,защита. В каждой конкретной ситуации есть конкретная цель. Смело и уверенно,доверяя себе,позитивно и обратимо работайте,пускайте привод в действие,управляйте информацией,на то и разум дан.

 


Часть 4. Иммунитет.


 Очень долго и сложно объяснять взаимодействие антител с антигенами,об этом можно найти соответствующую литературу,каких сортов они бывают,как обусловливают отторжение тканей или медицинских препаратов,введенных в организм,как препятствуют размножению микроорганизмов,нейтрализуя выделяемые ими токсины,или,наоборот,признают чужих за своих. При некоторых патологических состояниях в организме появляются антитела к собственным антигенам,что вызывает преждевременное разложение органов и заболевания,в том числе,и кожного покрова,наприме,псориаз,и отсутствие иммунитета к инвазионным,паразитарным болезням - малярия,гельминтоз,чесотка и др. IMMUNITAS (лат.) - свобода,освобождение,избавление,и это,прежде всего,ВИД ЭНЕРГИИ,коротко-волновое электромагнитное излучение от спаривания быстрых заряженных частиц с веществом,антител с антигенами - ТОРМОЗНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ. Но иммунитет может быть и паталогичным,паранормальным,отклоняющимся,ослабленным или гипертрофированным. На всё есть свои причины. ФЕРМЕНТЫ (антитела) обладают оптимальной активностью при наличии необходимых,индивидуальных,КОФЕРМЕНТОВ и КОФАКТОРОВ,противников,так сказать. ФАКТ (лат. FAСTUM) - свершившееся,сделанное: 1. Синоним понятий - истина,событие,результат. 2. Знание,достоверность которого доказана или очевидна. 3. Фиксация эмпирических знаний (в науке). ФАКТОР (лат.FACTOR) - делающий,производящий,это и есть причина,движущая сила,вид энергии и отдельные его черты,то есть,характер заболевания. Причина - прострация,невозможность выйти из состояния страха перед событием из прошлого,позора или другого стресса. КОФАКТОР не что иное как ПОБУДИТЕЛЬ,толкач (coactor),но он (coactus) притворный,вынужденный,подневольный,движимый или гонимый ложным страхом.  COACTO - заставлять,принуждать человека бояться чего-то в прошлом. Но факт может быть и искусственно созданный,неестественный,лжефакт или псевдофакт. Таким приёмом я пользуюсь в обрядах,создавая символическую похожесть действий и предметов,тщательно подготовленную на основе знаний и практики. Обрядом я совершаю поступок,факт и даю указание,команду на энергетическом уровне,посыл,побудитель на определенные частотные параметры волн в конкретный участок системы сознания,но,разумеется,после диагностики и снятия негативных программ. Сегодня я говорю о патогенности организма,его способности к болезнетворности в случае нарушения иммунитета из-за конкретного факта,о способности микроорганизмов вызывать конкретные инфекционные заболевания: вирусы,бактерии,грибы,простейшие. Такой фактор называется ВИРУЛЕНТНОСТЬ ПАТОГЕННЫХ МИКРОБОВ. Мой обряд есть печать-заклятие на образец,выгон ПРОСТРАЦИИ иммунитета. Змею эту казню,сжигая на огне свечи и приговаривая: "Гори,горе,ясно,чтобы не погасла жизненная сила иммуноглобулина..." Однако молитва,обращенная к Богу,начинает и заканчивает ритуал.



© Copyright: Валентина Жаринова, 2013
Свидетельство о публикации №213052800528

 

Яндекс Фотки.

 













 

 


Комментарии (0)Просмотров (497)