Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Снятие порчи.

13.11.2015
20.01.2014 05:33
- Не многие знают или слышали,что термин "снятие" не только имеет прямое отношение к закону физики,о котором я писала уже в блоге "Отрицание Отрицательного - закон магии",но,к тому же,введен Г.Гегелем,как философская категория,означающая уничтожение формы объекта,изменение его содержания и сохранение жизнеспособных элементов при переходе на более высокую ступень развития - Советский энциклопедический словарь,стр.1231. Слово же "порча",почему-то,воспринимается,как нечто неприличное для произношения в культурном цивилизованном обществе,нечто пугающее,запугивающее,колдовское,шарлатанское и тому подобное. На самом деле,порча она и есть порча и ничего более - испорченный объект,предмет,продукт,засоренный помехами радио-волновой эфир,присутствие в любом биополе живого организма чуждых параметров волновых колебаний помимо собственных,влияющих на форму поля,качество клеток тела,крови,на здоровье,на иммунитет,мышление,на судьбу. То есть,объект является носителем на себе или в себе некоей порчи,негативной разрушительной программы, наследственной или приобретенной,формирующей и постоянно поддерживающей особый настрой в его мышлении и поведении.
- Наверно,большинству читателей интересно,как выглядит порча,ведь простым зрением ее не углядеть,только ясновидящим это под силу при глубинном просмотре биополя объекта,то есть,при вхождении в него. Идеальная форма биополя человека похожа на куриное яйцо,но это - при фотографировании специальными приборами. Ясновидящий же видит образно. У меня,например,визуализированный мною в моем видении человек сам демонстрирует мне измененную форму своего биополя. Он может крутиться,как воронка или штопор,как "чертово колесо",вокруг него может быть огненное "шаманское кольцо",на нем может восседать какая-нибудь темная сущность,он может плясать под чью-то дудку,ну,и еще много разных бывает показов,совершенно непредсказуемых и непредвиденных. Как это снимается,как совершается искупление кармы,очищение,коррекция и баланс чакр поля,это профессиональные тайны мастера. 
- Почему я пишу об этом? Потому что хочу,чтобы люди знали,что никогда не поздно изменить жизнь к лучшему. Наша жизнь,наша судьба,она в нас,а не в социуме,не надо пенять на кого-то в своих неудачах,в отсутствии ответной любви. Вам предоставилась такая возможность,снять негатив,очиститься,освободиться от зависимости,так берите ее,пользуйтесь,как говорится,на здоровье. Удачи вам,дорогие мои.

Комментарии (0)Просмотров (4342)


Зарегистрированный
Анонимно